PPMI

Keadaan keuangan Pembangunan masjid DKM AL-MUMIN KALAPABULAN

Keadaan keuangan Pembangunan masjid Al-Mumin:

PENERIMAAN:
1. Proposal/Pemerintah Rp. 70.000.000,-
2. Warga DKM dsk Rp. 290.100.000,-
3. Jamaah PPMI: Rp. 171.724.000,-

TOTAL PENERIMAAN Rp. 531.524.000,-
TOTAL PENGELUARAN Rp. 531.824.000,-

SALDO Rp. 536.000,-

Alamat masjid :

DKM AL-MUMIN KALAPABULAN
Dusun Sindangsari RT 05 RW 02 Desa Legokjawa Kec. Cimerak Kab. Pangandaran.
Jabar

WhatsApp Image 2016-08-23 at 14.36.40

No comments

Leave a Reply

CARA MEMBAYAR HUTANG

10 TIPS CARA MEMBAYAR HUTANG dengan Panduan Allah SWT

PPMI ON YOUTUBE

INILAH : 6 SYARAT TERKABULNYA DOA

LIVE JOGJA TV

Menyelesaikan masalah dengan cara Allah SWT

ONLINE SEKARANG

KANTOR SEKRETARIAT PPMI

Jl. Wonocatur GG Kutilang No.10
Gedongkuning, Yogyakarta

Gabung sekarang bersama dengan lebih dari 1000 anggota aktif!